Ну вот сайт и преобразился.

-
17:33

Остается только привыкнуть к новому облику.
У меня стал загружаться очень быстро. С прежней скоростью загрузки в Общении не сравнить!
Спасибо разработчикам!

19:55
+2

Спасибо, мы старались)

12:23
+3

Здравствуйте, разработчики.  В целом видна большая работа. А что заставило его переработать? 

Раньше, в правой колонке, были видны все новые посты. Сейчас где это размещается?

01:09 (отредактировано)
+1

Здравствуйте, не увидел Вашего сообщения, отвечаю с опозданием. Причин было много:

  1. Безопасность
  2. Модернизация платформы под современные технологии, прошлая версия была создана 9 лет назад, и тотально устарела.
  3. Дополнительный функционал для удобства: подписки на темы, на пользователей, удобные личные сообщения, возможность создания функциональных сообществ по интересам, и ещё огромное количество всего.
  4. Удобство использования на мобильных устройствах. 

Новые посты выводятся как в разделе «Общение», так и в правой колонке. А ещё есть вот такой замечательный раздел, где видны вообще все комментарии - https://45-90.ru/comments

rzd
19:14 (отредактировано)
+1

Уважаемая Администрация. 

Осмелюсь спросить. А где в карте сайта явным образом находится такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ, где видны ВООБЩЕ ВСЕ КОММЕНТАРИИ?      

rzd
21:15
+5

Хорошо бы еще заменить старую редакцию федерального закона N400-ФЗ (размещенную на этом сайте) на действующую на сегодняшний момент времени редакцию (со всеми изменениями и дополнениями), поскольку наше пенсионное законодательство движется вперед семимильными шагами и мы за ним не успеваем.

21:25
+2

Принято. Постараемся сделать побыстрее.

12:44 (отредактировано)
+3

Осмелюсь присоединиться к теме, и поздравить всех:

С Новым(старым) сайтом!  С Новым(старым) годом!  С новым(?) правительством!

В порядке значимости тсзть...

Чувство светлой грусти о былом, вперемежку с растерянностью — такое наверное первое впечатление у многих после проведенной "глобальной реконструкции и модернизации сайта".

Но видимо так было надо.

Действительно, должно наверное пройти некоторое время для того, чтобы привыкнуть к его новому облику и функционалу, а также найти ответы на вопросы типа "как рассчитать пенсию в 2018 году" со всеми ссылками на расчеты ИПК (к примеру, до 2002 года), «как содать тему»(задать вопрос), и т. д, и т. п… К сожалению исчезли предпросмотр и смайлики))

Ещё в порядке тестирования — песня(музыка) от М. Мишустина:

Вставить картинку вроде тоже получилось:

Получилось также отредактировать профиль и комментарий.

Говорят, что зачастую от привычного так же трудно отказаться, как и изменить характер. Но менять и меняться видимо(все же) придется.

А жаль..

22:38 (отредактировано)
+2

Загружается круто, скорость не сравнить с прошлым. Но остались вопросы; восстановят -ли переписку, т.е все прошлые сообщения в профиле? И друзья мои пропали, кто был в друзьях, можно вернуть?                                                      

И поддержу uopp, с правой колонкой, предосмотром было удобней. Хотелось бы видеть  недавние комментарии. 

22:39
+2

И фото в профиле восстановятся ли?

23:44
+3

Сделано. Справа выводятся 5 новых тем в общении и 5 самых последних комментариев из Общения.

23:47
+1

По поводу переписки: речь о личных сообщениях? Насчёт друзей пока изучаем насколько это реально. С фотографиями ситуация сложная: файловых архив был скомпрометирован, поэтому большая часть загруженных файлов из соображений безопасности была пропущена.

07:35
+2

 Да, именно о личных сообщениях я говорю. У многих людей там было много жизненно важной информации. И как быть теперь? Многие отсеялись с сайта, к сожалению, причём те, кто реально помогал людям, и через личные сообщения в том числе.  Про фото не понятно, что значит «скомпрометирован»? Но с этим не критично, можно загрузить по новой.                                                                                                        Может надо было предупредить своих пользователей путём рассылок на почту, здесь на сайте, о том, что будет глобальная модернизация. Люди подстраховались бы, скопировали, сохранили важное. Ведь после того как была удалена тема «спецстаж», доверие к сайту пошатнулось сильно.                                                             

19:53
+3

Татьяна, удалось перенести и восстановить все личные переписки. Проверьте пожалуйста. 

09:03
+1

Босс, не все переписки сохранились, некоторых не нашла. Но и за то, что удалось восстановить большое вам спасибо. Друзей наверно придётся собирать по новой, не восстановлены.                                                                 Очень хорошая скорость у сайта.

01:11

Проверьте, есть ли переписка, если попробовать написать человеку? Возможно какое-то кеширование. 

10:36
+1

Крымский регион отсутствует при выборе местоположения. Спасибо за проделанную работу, сайт «летает».

13:36
+1

Исправлено, проверьте пожалуйста.

14:35
+1

Все хорошо, спасибо.

12:15

При переходе по ссылкам стало появляться предупреждение от сайта:
"Мы не несем ответственности за содержимое сайта… и настоятельно рекомендуем не указывать никаких своих личных данных на сторонних сайтах. Если Вы не хотите рисковать безопасностью компьютера, нажмите отмена, иначе вы будете перемещены через… секунд".
Означает ли это отказ(либо осторожное обращение) от активных ссылок?

13:34

Здравствуйте. Это лишь мера предосторожности, т.к. контент генерируется пользователями (комментарии, темы и т.д.) и не каждой ссылке можно доверять. Мы постепенно работаем над формированием списка доверенных сайтов (Яндекс, Пенсионный фонд, и т.д.) — по ссылкам на эти домены переход будет осуществляться без промежуточной страницы. 

14:13
+1

Здравствуйте. Понятно. Спасибо!

20:06 (отредактировано)

Здравствуйте. Я по поводу:

Пробовал ввести фразу из комментария в одной из тем прошлой версии сайта, пишет «Ничего не найдено». Поясните пожалуйста, как пользоваться? Я что то не правильно делаю? А скорость действительно превосходная, можно сказать «летает». Спасибо.

15:00
+1

Здравствуйте. Поиск работает только по тексту новостей, статей, тем в общении. В следующих обновлениях постараемся включить поиск и по комментариям.

02:53

По фразе для поиска я быстро восстановил все нужные закладки!

Спасибо! Поиск работает хорошо!

Как эмоциональный человек, я хотел применять в сообщениях смайлики, но их нет (( Жаль.

Шикарные «примочки» для написания текстов!

Но показалось странным, что нужный текст можно только зачеркнуть. А где подчеркнуть?

01:28 (отредактировано)
+1

Добавили и смайлики, и кнопочку «Подчеркнуть». 

rzd
20:13 (отредактировано)

Здравствуйте Администрация. 

У меня сохранилась важная для меня (и для других пользователей сайта тоже)  ссылка  на мой пост от 7 августа 2018 года в одной из ранее обсуждаемых тем в разделе «Общение» (порядковый номер темы и поста был: 687.html#p7602 ). Но теперь эта ссылка стала нерабочей. В дальнейшем адресация таких ссылок будет восстановлена, или придется напрочь о них забыть?      

20:54

Может быть эта?

rzd
22:16

Так точно. Оно.

22:38

Ну и ладно...

23:17
+1

На всякий случай сообщу, что у Вас в профиле, доступны ссылки на все Ваши темы в Общении, комментарии и т.д.

08:21
+3

Благодарю за оперативность и быстрое реагирование!

Ура!

Загрузка...