Августовское повышение работающим пенсионерам

-
09:03

Доброе время суток Всем! Пожалуйста объясните?добавка к пенсии с августа по август для работающего пенсионера не больше 3 баллов,а куда делись баллы с января(выход на пенсию) по август?

bb
19:29
+1

Это — за прошлый (20109г. Вот — опечатался, и сразу вспомнил ИЛС нашего измученного «святой водой от пф» BluesMan53. Конечно, «20109г.» следует читать как «2019г.») год (то есть, за уплату взносов в 2020г. получите прибавку в 2021г.).

А, вот, хотите задачку? Если на пенсию — в январе, в феврале же полностью выплатили? А — неполную, за январь (предположим, с 05.01.2020г., 26 дней до окончания месяца, значит, при этом принимаем 30 дней в месяце), как определили (если размер пенсии, к примеру, ежемесячно 3976 руб., а фиксированная выплата 5716 руб./мес. Цифры взяты «с потолка», для примера, предупреждаю на всякий случай, а размерности — из закона)? 

21:48

Эта прибавка только работающим пенсионерам положена? Или тем, кто осуществлял уход за пожилыми и инвалидами- тоже будет прибавка? Мне немного увеличили размер пенсии. Но я писала заявление на перерасчет. Теперь хочу понять- был перерасчет или это просто была для всех прибавка? Буду запрашивать выплатное дело.

17:57 (отредактировано)

Задайте вопрос ПФ что они ответят.

00:22

Доброе время суток, вам дали ответ из ПФ?

Загрузка...