Крамольные мысли о Судах и о пф (как беспредельщике)-4, или - ПФ! Отдай мой спец стаж!

-
20:08
Крамольные мысли о Судах и о пф (как беспредельщике)-4, или - ПФ! Отдай мой спец стаж!

И снова - Здравствуйте, Дорогие сограждане - форумчане, пенсионеры и пред! 

Четвёртый сезон моих "крамольных" мыслей будет освещать ход кропотливой работы над возвратом моего спец стажа (в количестве 3 года и 7 месяцев), тупо (именно, тупо!) украденному районным "ОПГ ПФ" с целью смещения моих пенсионных прав на более позднюю дату, то есть, на 1 год и 8 месяцев позднее я получил такое право.

В данный период времени материал для соответствующего иска (и сам иск) готовится в хронологической последовательности с доказательными, подтверждающими и уточняющими документами, которые ясно указывают, как пефе трепыхается и извивается, как уж на сковороде. С нетерпением жду разъяснений от ИД ПФР на очень "неудобный" мой вопрос, но ... ответ ИД ПФР затягивается на непростительно-затянутые сроки (ну, ооооччччень "неудобный" оказался мой вопрос!) - видимо придётся мне его повторить с прямым указанием на "затянутость" сего ответа!, так как сей ответ станет последним штрихом для исполнения иска. )) 

21:23
+1

Уважаемый BluesMan53 если нетрудно копию вопроса, можно без личных данных в личку можете бросить или на почту ( сайт сканы документов ну очень уж обрезает) Наверное мне такой же вопрос еще придется задавать, предчуствие, знаете ли....

00:56

Уважаемый igor1555, скажите мне: «Будь моим другом!» и смотрите в личку ))

05:05

(моя цитата в прологе данной темы): «Четвёртый сезон моих „крамольных“ мыслей будет освещать ход кропотливой работы над возвратом моего спец стажа (в количестве 3 года и 7 месяцев), тупо (именно, тупо!) украденному районным „ОПГ ПФ“ с целью смещения моих пенсионных прав на более позднюю дату, то есть, на 1 год и 8 месяцев позднее я получил такое право». 

Да, дорогие Друзья, именно ТУПО (причём, дважды!) мой районный доблестный пефе подменил Разделы списка-2! (сила привычки! напёрсточники же!). Я подавал свои данные (при оформлении досрочной пенсии) по Разделу XIII «Энергетика, Паросиловое хозяйство», но мне подсунули Раздел XII «Нефтедобыча, бурение», и сказали (причём дважды!) что в данном разделе нет никаких пароводоснабжений! Вот на этой ахинее ОБОСНОВЫВАЛСЯ отъём моего спец стажа 3 года и 7 месяцев продолжительности! 

Пишу обращение (заявление) в Республиканский ПФ о разъяснениях — на основании каких законодательных актов мне районный пефе «отчекрыжил» выше обозначенный льготный стаж?! И тут прилетает ко мне подарочный «нежданчик» (что это подарочный — до меня только сегодня допёрло , а что «нежданчик» — так он не только для меня, он больше для районного пф нежданчиком оказался!)! Республиканский ПФ, как более интеллектуальный и образованный, ознакомился с выплатным моим делом, и сразу (то есть, сходу!) утвердительно (!) изрёк (причём, дважды!), что, да, по Списку-2, мой «родной» Раздел XIII (где означено Паросиловое хозяйство)! — но, что самое интересное — Он даже НЕ подозревал, что этой фразой он «похоронил» идиотское «обоснование» ИЗНАЧАЛЬНОГО отказа в зачтении моего вышеозначенного спец стажа как льготного! 

Вывод - Республиканский ПФ просто ни сном, ни духом о моей «любовной переписке» с Районным пефе, и что  соответствующие документы (на фирменных бланках, с печатями и подписями) лежат в «наблюдательном деле» а не в выплатном! )))

Вывод из этого вывода — Готовлю в ИД ПФР заявление на бумажном носителе, со всеми доказательными документами, где в просительной части буду просить ИД признать отказ Районного ПФ в зачтении моего спец стажа (как льготного) НЕ имеющим оснований, и привести мои пенсионные права (по списку-2) в соответствие с законом!

Вывод из обоих выводов — заигрались пефе в «шарики-стаканчики», что сами запутались да забыли, что с вышестоящими делиться надо «экономией», не жадничать — тогда бы и «нежданчики» реже прилетали!

bb
19:10
+1

Это Вы готовите иск по спецстажу. Только не растекайтесь мыслию, покороче излагайте — в иске всё разжуёте (им, в пф — как с гуся...).

11:20

Пока суд да дело — тут опять (наверное перед выборами?) пефе (с мин труда) нас собрались «осчастливить»??! Но… думаю, что после 13 сентября все эти «радостные» вопли Видоплясова сразу прекратятся!? ))

Загрузка...