Пропал доступ к данным о состоянии лицевого счета в личном кабинете.

-
15:48
Пропал доступ к данным о состоянии лицевого счета в личном кабинете.

Уважаемые пользователи личного кабинета ПФ !! Может у кого так было? Две недели назад изменились сервисы в личном кабинете. Раньше при входе в личный кабинет высвечивались данные по стажу и количество накопленных коэффициентов. Была кнопка "Информация о состоянии лицевого счета". Теперь как на картинке.

В мобильном приложении кнопка есть, но выдаёт "Нет данных".

 Получение справки о состоянии лицевого счёта работает, как и прежде.

Может это свидетельствовать о скором начислении пенсии ? Уже четыре месяца с подачи заявления прошло. Или это у всех теперь так?

16:53
+1

Мне как пенсию установили, то же всё пропало. Говорят, т.к. всё учлось в пенсию и обнулилось.  Спрашиваю как контролировать перечисление взносов. Говорят уже ни как. Ориентироваться по августовскому добавлению

bb
23:48 (отредактировано)
+2

Поздравляю с выходом на пенсию, uopp!

akonon, обнуление (у всех оно, вроде бы), конечно, может свидетельствовать. Но — очень долго назначают, сроки не выдерживают. Можно и прозвонить (же) в пф!

06:41
+2

Здравствуйте, уважаемый, bb. Благодарю за внимание ко мне. Очень тронут. 

Начислили страховую 18 круб. Наподавал в соцзащите заяв на разные льготы. В НПФ на срочную выплату. Отказался от страховой, перешёл обратно на военную. В понедельник в ПэФэ подам на страховую часть. Придётся побороться.

С уважением. Удачи в начинаниях и здоровья.

09:18 (отредактировано)
+1

uopp, Поздравляю с назначением пенсии !!

А вот у Вас заказ справки о состоянии лицевого счёта остался? Если да, то по ней можно смотреть перечисление взносов.

Игорь
12:16
+1

Да зачем на одно и то же смотреть? меня интересует как пенсы после выхода на пенсию контролируют перечисление взносов работодателя.

17:07 (отредактировано)
+1

Ха, сегодня всё вернулось ))

Добавились сведения полностью за 2019 год.

Ох, недобрый знак. Был в пенсионном намекнули готовиться к отказу в назначении.

Написал жалобу на госуслугах о волоките.

Загрузка...