Потерялся ИПК

-
17:20
Всем доброго дня!
В справке СЗИ-ИЛС, отчетный период 01.10.19 ИПК на 12 баллов меньше чем в справке СЗИ-6 за тот же отчетный период 01.10.19.
В личном кабинете, как в СЗИ-6, т.е. вроде нормально.
Прошу сообщество совета, к кому обратиться за разъяснением - куда написать, почему уменьшился ИПК, или ждать начисления пенсии (январь 2020), добывать выписку из пенсионного дела и дальше в зависимости от того, что не засчитали?
Спасибо!
12:50
 Коэфициенты которые Вы видети сейчас-они от балды (примерные)и никакого значения не имеют всмысле если захотите посчитать по ним будущую пенсию.
Поэтому одни котoрые занимались одной формой написали так другие которые занимались другой этак.
Забейте-при выходе на пенсию получите третий коэфициент(точный) меньший этих- по нему и будет пенсия.

15:41
У меня такая же ситуация. Но потерялось почти 30 баллов. До 2002 года. Остальные баллы и накопительная та же. Написала заявление в пфр с просьбой предоставить расчет начисленных баллов(ИПК). Выход на пенсию в апреле. Буду ждать либо ответа Пфр либо изменения в СЗИ-ИЛС( это в лучшем случае)
16:55
Солидарен с Алексеем, т.к. цифры считают "Балды"! При простой арифметики из своего ИЛС, складывая цифры стажа - указанные СЗИ, и не вижу логики сложения, нехватает 2х дней? Скаладываю отчисления - увы тоже цифры рознятся к сожалению не в сторону застрахованных лиц (пенсионеров). На сайте Госуслуги есть пенсионный калькулятор, который тоже не строит логику учета стажа и ИПК...
Дурят нашего брата - безнаказанно!
14:03
Спасибо всем, кто откликнулся! Да, ИПК у меня уменьшился тоже до 2002 года. Лариса, если Вас не затруднит, сообщите, пожалуйста, результат запроса в пфр. В любом случае пока выбора нет, необходимо ждать начисление, затем уже действовать. 
19:48
Да. В январе должен быть результат. Сообщу.
Загрузка...