Поздравляем c днем рождения уважаемого rzd!

-
16:07
Многая вам лета, здоровья, сил и неувядающего задора!
Ваш вклад в пенсионное просвещение наших сограждан неоценим!
Полезность вашей аналитики, советов и рекомендаций пользователям 45-90 огромна.
Еще раз от лица всех пользвателей сайта - с днем рождения!

45-90

09:30
+4

Лучше поздно....
Уважаемый RZD!!!

Поздравляю Вас с днем Вашего рождения! Желаю Вам здоровья, благополучия, сил, терпения! Желаю, чтобы Ваш альтруизм, Ваши знания, Ваша помощь, столь полезные и нужные для всех страждущих справедливости в нелегкой пенсионной борьбе, не угасали, только множились! Спасибо Вам!!!

12:55 (отредактировано)
+5

С юбилеем, с 70-летием Вас, уважаемый rzd!

Здоровья Вам, счастья, семейного благополучия, всяческих материальных благ!!! Спасибо за Вашу деятельность на сайте, за помощь и поддержку в нелегкой пенсионной борьбе!!! Подниму рюмашку за ВАС сегодня!!!

bb
21:58 (отредактировано)
+5

Никогда не поздно (ай-ай-яй: сегодня неумолимый сайт изменил цифру «69» на цифру «70». Эдакий «изменник», шучу беззлобно и весело).

С юбилеем, с 70-летием Вас, уважаемый rzd! Всем бы — так!

Поздравляю (ура-ура!). Надеюсь, что и уважаемые посетители порадуются сегодня, в хороший день (а рюмашку — уже поднял: за Вас и Ваше здоровье!).  

23:47
+4

С днём рождения уважаемый. Желаю вам здоровья и всего что хочется самому и в очень больших количествах.

16:12
+3

C Днём рождения Уважаемый rzd! Здоровья крепкого и всех благ Вам! Большое сердечное спасибо за помощь!

22:48
+3

С Юбилейным 70-и Летием, Многоуважаемый rzd!

Лет до СТА расти Вам без старости!

Примите мои пожелания, как говориться — от Души и от всего Сердца! Крепкого Здоровья! Неиссякаемой Любви! и всегда Превосходного Настроения!

За трёхлетнее моё пребывание на 45-90 (а пришёл я дундук-дундуком ) удалось многое познать благодаря Вам! Ваши посты всегда интересны, полезны, (иногда) с ворчанием, но (в большинстве) с юмором! За что Вам искреняя благодарность!

p.s. 22 августа эта поздравительная тема у меня (почему-то) в анонсах не показалась — пошёл поздравлять юбиляра на его стене.… и, ещё раз — Ура! Ура! Ур-раааа! дорогому rzd!!!

rzd
15:58
+3

Большое спасибо всем за поздравление с юбилеем. 

bb
08:45

Наши поздравления уважаемому rzd в день рождения!

Загрузка...