Вопрос .

-
12:18
Вышел на пенсию 12 ноября. 26 ноября получил первую пенсию: без 1 рубля 10000рублей. Это наверное за 19 дней ноября включая день 12(рождения). Когда лучше направить запрос о расчёте своей пенсии в ПФР? Что-то быстро расчитали или этот расчёс предварительный? Если да, то когда будет окончательный, хотябы без балов за 2018г. Я так думаю сделать это после Новогодних праздников. Или позже? Какие есть мнения? Кто сталкивался с этим- ответте.
16:39
Пенсия выплачивается месяц в месяц, значит Вам выплатили ноябрьскую. Заявление можно подать уже сейчас, в ответе увидите, какие периоды учтены в расчете (скорее всего 1 и 2 квартал 2018 г., но может и меньше). Предварительный - это расчет до назначения пенсии, а вам уже начислили и перевели деньги. Ответ будете ждать больше месяца (месяц на подготовку и потом почтой на Ваш адрес). Так что Вы его получите в январе, а то и в феврале (ПФР не спешит). Рекомендую как можно быстрее подать заявление. 
17:44
У меня 08.06.2014г  ( июнь 0,00 а в июле 15609,02)  ВАМ на до сразу я думаю весь расчёт свей песий взять у ПФ (а то потом будете сказки  писать ,как я (ошиблись немного ПФ*STOP*и по фору му полазте,почитайте.
17:45
А как подать это заявление, через госуслуги или лично обратится  в свой ПФР. Мне всё равно, на всякий  случай, нужно получить справку (так называемые корочки) что я пенсионер. за ней надо идти к ним. Вот ещё один вопрос.
17:49
Если умеете то через госуслуги
17:56
Добавлю: вышел досрочно с55. До 2002г по 2сетке 15лет 11 месяцев, дальше больше, но на начисление это уже не влияет.
18:10
У меня была накопительная часть, которая перечислялась автоматом даже не знаю сколько по времени. В сведениях о состоянии лицевого счёта числилось около 5т.р. с учётом инвестирования около 12,5т. р.  Сказали напишите заявление через г/у на единовременную выплату их, что-то напутал и пришлось к ПФР обращаться. В лицевом стёте там уже одни нули. Значит списали , скоро перечислят. Боюсь напутать пойду к ним писать.
18:24
Да , а все остальные сведения еще на месте т.е  не обнулились.
18:39
Главное возьми РАСЧЁТ пенсий как,что и подобное и (читайте  темы  ) Что флуд разводить
19:28
Извиняюсь за много ,как говоят "воды", пойду делать запрос о расчёте в ближайшее время. Спасибо!!!
03:15
Пожалуйста.
22:36
После назначения пенсии в лицевом счете нули. Такова комп. программа. 
16:11
У меня пока не обнулился л/ч. Значит выплатели предворительно, без учёта всех данных.
Загрузка...