На сколько процентов мне проиндексировали пенсию?

-
18:47
Коэффициент увеличения моей апрельской пенсии к полученной в марте получился 1,0024- как то не получается 0,38%, Может кто то подскажет как  понять проведенную индексацию?
20:28
Вот в этой теме уже пояснили этот вопрос http://www.45-90.ru/discussions/pensi-i-ih-nachislenie/388.html
09:15
Теперь понятно. Только возникает вопрос- в связи с чем правительство так "обидело" бюджет страны проиндексировав пенсии на 5,4%  включая фиксированную часть пенсии такому кол-ву пенсионеров в феврале? Совсем не экономят гос. деньги. И как теперь сопоставляется моя пенсия со стоимостью пенсионного балла? Опять как у Райна- "здесь смотрим, а здесь жирное пятно"
10:57
Тут только одно можно посоветовать:
напишите эти вопросы председателю этого самого правительства Медведеву Д.А. и попросите внятно ответить на них.
14:17
Они в формуле хитро разделили пенсию на несколько частей и привязывают баллы только к страховой пенсии, а фиксированную выплату обозначают всегда  просто суммой.  Страховую мы, якобы, заработали, а фиксированная  выплата - нам подарочек  ( остаточек от общего котла, куда мы всю жизнь денежки сбрасывали, но эти денежки - не наши, они для других целей. То, что осталось - берите, пожалуйста). Позвоните в Ваш ПФР и спросите о пенсии в баллах. А далее при дальнейшей индексации - это количество баллов умножаете на стоимость одного балла и приплюсовываете фиксированную выплату в рублях. И все по написанному закону и, опять же - выгодная экономия.
16:05
Я уже пробовала разобраться с баллами- "тушите свет". Они сами ничего не знают- у них так машина считает. Говорят такая программа.......
18:39
У них там как у Аркадия Райкина в известной сценке "Кто сшил костюмчик"-  К пуговицам претензии есть........  Кто вместо рукава гульфик пришпандорил..... Одни сказки рассказывают, про то какая сытая и счастливая жизнь ждет пенсионеров, вторые кроят и урезают, третьи голову морочат, четвертые на всякий случай стращают повышением пенсионного возраста и прочими прожектами "улучшить" существующую систему пенсионного обеспечения, создавая иллюзию у ушедших на пенсия сейчас, что им повезло, а дальше будет еще "ЛУЧШЕ".
rzd
22:25
Да ПФР сам обалдел от того ,  что учинило наше правительство с индексацией фиксированной выплаты с 1 апреля 2017 года.  
Вот предварительное сообщение пресс-центра ПФР  от 07.12.2016 года , в котором говорится, что после индексации в 2017 году величина фиксированной выплаты составит 4823,35 руб.
Загрузка...