Исходя из интересов государства...

-
22:21
rzd
«Современные женщины в 55 лет и мужчины в 60 еще не старые. Просто у нас мало людей, особенно мужчин, доживает до этих возрастов».
 
С пенсионной реформой можно покончить раз и навсегда, если возраст выхода на пенсию по старости поднять до 100 лет.
Понятно, что до пенсии практически никто не будет доживать. Но платить за них взносы в ПФР работодатели все же будут.
 И, если исходить из интересов государства, то именно так и надо поступить
10:49
что только не прикрывают у нас этиими самыми интересами государства
21:53
Очень интересненько Вы рассуждаете, если внешне еще ничего, это не значит, чтоне имеют букт болезней, которые приобретены в процессе жизни. Если я работала на 2-3 работах до 2001 года, основой рабочий потенциал упал на этот период, платила пенсионные взносы, а после 2002 года только подрабатывала, занималась лечением, и потому страховых не накопила, а получается выкинули на копейки.Почему привыходе на пенсию не учли мои страховые взносы за период до 2001 года, я же их откладывала в пенсионный на пенсию.И что мне расчитали пенсию точно также, как тем, кто в этот период не платил страховых взносов и не думал о пенсии. Вот это справедливо? 
Загрузка...