Интересно страховой стаж считают

-
18:08
Случайно наткнулся в Интернете:
http://blogbankir.ru/kogda-ip-mozhet-rasschityvat-na-poluchenie-bolnichnyx-vyplat.html#more-15580
"Оказывается, получение копеечных выплат от Яндекс-денег за размещение рекламы на одном из моих сайтов по официальному договору тоже вошло в мой страховой стаж:"
---
Яндекс заплатил гражданину 13,91 руб. и в ПФР взносов 2,23 руб. за 7 мес., и в страховой стаж гражданина вошло 7 мес.
Да, несложно минимальный стаж по новому закону в 15 лет набрать (хотя 30 баллов сложнее). И 8 лет страхового стажа для больничного 100% тоже просто.
18:15
Ну да, только для этого надо сделать сайт, раскрутить его, заключить договор на размещение рекламы... Не так уж все это и просто.)
22:37
Ещё скажите,что легче мешки таскать,чем сайт создать...
01:10
Это смотря кому и какой сайт делать будем. ))
10:56
Сайт и купить можно.
Здесь вот что интересно: фактически (но не юридически) это никакая не работа и не оказание услуг, а просто сдача сайта в аренду.
20:04
Спасибо за сообщение. Было интересно про стаж в семь месяцев с З/П  в14 рублей. Трудяги ... . Я за дочку сомневался. Работает в институте преподавателем 1 день в месяц. Развеялись сомнения.
rzd
21:27
Ну, а этот (наш) сайт. Он создан по меркантильным соображениям или  из альтруистских побуждений?
Загрузка...