Благодарность за пенсионный калькулятор

-
19:08
         Хочу выразить огромную благодарность создателям пенсионного калькулятора. Благодаря Вашему калькулятору поняла структуру начисления пенсии и выбрала оптимальный период до 2002 г., что дало мне максимальный коэффициент, т.к.собрать все справки было нереально. В результате пенсию начислили примерно на 2 т.руб больше, чем было бы без нужных справок. Спасибо!!!
                                                                                                                                       Марина Гусева
rzd
00:28
Слава о нем бежала впереди него.
08:50
Спасибо и вам за оценку и отзыв :).
45-90 
10:32
Для меня калькулятор вообще не подходит. Получаю пенсию по выслуге лет, большие перерывы. КСЗ -1.4
 Сосчитал по алгоритму. Все получилось. Очень признателен разработчикам. 
13:26
Спасибо за калькулятор и мне м моему мужу очень пригодился. Благодарим неравнодушных людей. Дай бог им здоровья.
11:44
Хочу выразить огромную благодарность создателям сайта 45-90 и конечно же калькулятора! 
Кроме этого хочу сказать спасибо всем, кто давал советы, обращал мое внимание на тонкости и некоторые нюансы при обращении в ПФР@}->--
Благодаря статьям, размещенным здесь, я разобралась в алгоритме расчета страховых пенсий, поняла суть расчетов и затем самостоятельно, сначала на бумажке расчитала свою пенсию. Затем посчитала пенсию при помощи калькулятора45-90, результаты расчетов "на бумажке" и на калькуляторе совпали полностью.
На мой взгляд, высшим пилотажем калькулятора можно считать тот факт, что мне начислили страховую пенсию в сумме абсолютно равной мной ранее полученной ("на бумажке" и на калькуляторе 45-90). Сумма пенсии совпала на 100%, до копеек!!! *THUMBS UP*

Подозреваю, что сотрудники ПФР, при расчете страховых пенсий скоро возьмут на вооружение калькулятор 45-90 :-)
Загрузка...