Об индексации с 2017г

-
20:04
В последнее время пишут, что Премьер выступает с фразами - "С 2017 года Мы вернемся к прежней системе ндексаций."
Так будут индексировать пенсии работающим пенсионерам или нет? 
rzd
20:56
Это некий "птичий язык" - (характерен для дипломатов).  Не соврал, но и суть непонятна. Птица ГОВОРУН - отличается умом и сообразительностью (мультик).
Здесь речь идет об индексации  "в полном размере"  тем, кому она положена (пока еще положена по закону, который уже нарушен со стороны правительства.  Трудно бывает только в 1-й раз. В последующие разы - уже легче). 
Работающим пенсионерам индексация пенсий по федеральному закону N385-Ф3 не положена. Так что не обольщайтесь.
22:11
Талоны еще не калоши. Чего только мы еще не услышим накануне выборов.
Как можно что-то обещать, если даже непонятно - будет ли существовать это правительство в 2017 году после выборов?
Про "птичий язык" согласен. 
07:55
Только что появилась новая "весть" - "Минфин предлагает не индексировать пенсии работающим пенсионерам в 2017-2019 году." 
Судя по всему не только предлагает, но и уже "заложил" это решение в бюджет.
Правая рука по-прежнему не соображает, что делает левая. Мало им убытков от предыдущего решения, которое снизило число легально работающих пенсионеров на 5,5 миллионов человек и принесло недополучение казной налогов в размере до полутриллиона рублей. Так нет - надо "усугУбить"...
19:26
Впереди выборы и задумываешься за какую партию голосовать. Кто будет "защищать" и остаивать права пенсионеров?
 
08:29
Пока мне, например, понятно за кого я не буду голосовать - я про тех,  кто решал проблемы своих недоработок и некомпетентности за счет стариков, лишая их положенного по закону, изменяя при необходимости сами законы.
Касательно того, кто будет "защищать" и отстаивать - честно говоря, не вижу по дебатам таких.
Принимать решение буду на участке по персонам, глядя и читая - кто они такие, что сделали и т.д.
rzd
02:32
Денег нет, но вы дЕРжитесь  (Д.А. Медведев).
P.S . Школу бросил.  Пошел в бизнес.  Прогорел.  Денег нет,   дЕРжусь из последних сил.  Настроение плохое.
Загрузка...