Пусть мертвые хоронят своих мертвецов.

12:47
Схожие с моими мысли нашел в жж у А.Дамера:

"Не носите цветов к трупу детоубийцы. Пусть мертвые хоронят своих мертвецов. Не сотворите себе Немцова.

"В чем застану, в том и сужу", - сказал Господь. Всеправедный Господь застал Бориса Немцова на Крымском мосту в сопровождении наложницы, после того, как во время Великого Поста они вышли из ресторана. Не из храма они вышли, а из ресторана. Смерть - это итог жизни. И ключи смерти в руках Бога. Она всегда знакова. Если Немцов за мгновение перед убийством покаялся, то ведь все равно не успел получить прощения грехов в таинстве крещения или покаяния. Мы, христиане, молим Бога, чтобы избавил нас от внезапной, напрасной смерти. Бог не избавил Немцова от такой смерти. И было за что. Проплаченное им месяц назад убийство собственного ребенка. О другом (его занятия политикой, бизнесом, хула на власть, блуд, матершина) даже нет смысла говорить.

Молиться за детоубийцу-Немцова никого не прошу. Этот подвиг НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Кто в монашестве, сами помолятся, если у них есть благословение. Сегодня из Немцова искусственно ДЕЛАЮТ идола. Те, кто принес цветы к месту убийства ДЕТОУБИЙЦЫ. Те, кто печатает его портреты, кто делает из него героя. Надо обличать это кумиротворение, иначе через несколько лет в России будут памятники и улицы в честь того, кто бросил трех жен, покалечил любовницу, заставив ее сделать аборт, бросил четверых детей, а своего пятого ребенка убил.

Этот пример мы оставим будущим поколениям? О какой личной жизни будут рассказывать будущие экскурсоводы перед его памятником? Не молчите же. Обличайте. Уберите цветы с места, которое осквернено нечистой кровью блудника и детоубийцы. Отмойте это место и забудьте поскорее Немцова как страшный сон."

PS. А вот комментарий главного баптиста России Юрия Сипко из его фейсбука. Как-то яснее стало, каким духом баптисты водятся, не надо обольщаться их публичным добродетелям:
"Последний день зимы принёс известие, что весна в России отменяется. Наступившая ночь стала последней для светлого человека, человека честного, человека любящего жизнь, человека до боли любящего свой народ и свою страну. За эту светлую любовь он и стал жертвой носителей тьмы, зла и ненависти. Рассвет отменяется. Борис Немцов, гражданин России убит под стенами Кремля. Демонстративное злодеяние, стало естественным продолжением информационной войны, развязанной провластной пропагандой. Правда расстреляна. Расстреляна публично. В этом акте злодеяния Россия принимает на себя проклятие Каиново, публично расстреливая гражданина страны, который не захотел смириться с всеобщей ложью. "Ныне проклят ты от земли, которая отверзла уста свои принять кровь брата твоего от руки твоей" Быт.4:11.
По-моему, диагноз.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...