Разное

13:27
Атеизм ведет к деградации нравственности, так как не учит нести ответственность за свои поступки."Если Бога нет - вск позволено". Если среди так называемых атеистов есть нравственные люди, то это не благодарю, а вопреки их учению, которое на практике не все, слава Богу, соблюдают.
[cut=Читать далее......]
- Атеизм-официальное мировоззрение советской России, уничтожившей 50 млн своих сограждан. Он преступен ибо взращивает ненависть между людьми.
- Цель атеизма-очистить место для поклонения диаволу,просто на себе он не заканчивается,это промежуточная цель.
- Вред атеизма для общества-устраняется страх Божий и оставляется страх человеческий(закон).Но милиция не вездесуща и где ее нет ничего не сдерживает преступление.Вина в преступлениях-на атеизме(явном или скрытом (маловерие!).
- Атеизм вреден даже с позиции государства.Человек,которого сдерживает только милиция, т.е. видимое наказание,не становится от этого лучше. Он сам определяет,что хорошо, а что плохо и ему все позволено за что не посадят. А если никто не увидит,то он может совершить,что угодно, т.к. для него авторитет-он сам. "Если Бога нет-значит все позволено".
- Весь смысл отрицания Бога в том,чтобы не мешать людям грешить. Только в этом,а не в каких других красивых словах. И атеистами часто становятся люди для того,чтобы оправдать свой грех и дальше им наслаждаться.
- Атеизм-тоже вера,но не религиозная. Его ненависть к Богу лишь убеждает в Его существовании(нельзя так ненавидеть то, что не существует!!!)
- Кому верим: Гоголь, Пушкин, Достоевский, Толстой, Мандельштам, Солженицын и т.д.-верующие.
Можем верить атеистам - Познеру или Невзорову, но что они создали, чтобы им верить.

Факты
- Все президенты США - христиане: 1 католик, остальные протестанты. Америка нам в пример.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...