Помощь Севастополю!

В ответ на призыв ко всем соотечественникам главы Севастополя Алексея Чалого об оказании помощи городу-герою Севастополю и его жителям, Благотворительный фонд Святителя Василия Великого (Москва) осуществил перевод пожертвований на специальные счета, созданные Координационным Советом города Севастополя для этих целей.
[cut=Читать далее......]
Фонд, выступающий координатором акции по сбору средств осажденному Севастополю, призывает всех россиян, а также иностранных граждан, сопереживающих сложному положению, в котором оказались севастопольцы, оказать им посильную помощь.

Обращение Фонда Святителя Василия Великого
Дорогие граждане России, братья и сестры!
В этот нелегкий для жителей Севастополя период Фонд Святителя Василия Великого выступает с инициативой всероссийского сбора средств на поддержку города Севастополя.
Севастополь и его жители остро нуждаются в нашей помощи! Севастополь — город-герой, город воинской славы, которую защищали и завоевали наши отцы и деды! Севастополь — колыбель Православия, где крестился сам и крестил Русь князь Владимир. В эти тяжелые дни мы не можем остаться равнодушными к происходящему в этом городе достойном поклонения!
В своем призыве о помощи севастопольцы напоминают всем нам:
«Севастополь — колыбель российского православия и нашей общей цивилизации, неотрывная часть героических страниц истории России», — так начинается обращение к соотечественникам, опубликованное на сайте Координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города.
«Таврида для Российской империи стала не только жемчужиной, но и южным форпостом с базой Черноморского флота — Севастополем, — говорится далее в тексте. — Практически каждый город России связан с историей Севастополя, почти в каждом российском городе есть знаковые памятники, напоминающие о нашем славном городе. И сейчас мы обращаемся к тем, кому дорог наш город, наша общая история. Мы нуждаемся в вашей помощи. Наша общая цель — сохранить Севастополь».
Сегодня на устах севастопольцев последние слова смертельно раненого на Малаховом кургане Вице-адмирала Владимира Алексеевича Корнилова: «Отстаивайте же Севастополь!»…
Сограждане, призываем вас встать на защиту города и помочь по своим возможностям нашим братьям севастопольцам!
Нам стало известно о решении десятков тысяч севастопольцев на городском митинге, где был создан Координационный совет города, который взял на себя власть и ответственность за безопасность жителей (в том числе за сотрудников отряда Беркут и их семьи). В настоящее время по решению Координационного совета открыты специальные счета, на которые можно направить пожертвования. Представители этого движения обратились к нам с просьбой о помощи в организации сбора средств с целью помочь жителям Севастополя защитить свои семьи и поддержать спокойствие и порядок в Городе.
Фонд Святителя Василия Великого призывает всех россиян откликнуться на призыв о помощи и принять участие во всероссийском сборе средств для Севастополя.
Фонд, уже перечисливший значительные средства Координационному совету Севастополя, координирует работу по сбору средств на территории Российской Федерации для последующего их перечисления в Севастополь.
Отстоим же Севастополь!
Осуществить пожертвования вы можете через специально открытый Фондом Святителя Василия Великого счет по следующим реквизитам:~
Полное наименование организации
Благотворительный фонд Святителя Василия Великого
ИНН 5077021210
КПП 507701001
Расчетный счет в рублях 40703810200710300546
Корреспондентский счет 30101810000000000311
БИК 044525311
Полное наименование банка Открытое акционерное общество «ОТП Банк»
Назначение платежа Пожертвование для оказания помощи городу-герою Севастополю
Для перечислений в валюте
Наименование организации на англ. языке Fund of Saint Basil the Great
Расчетный счет в долл. США 40703840100342000546
Расчетный счет в ЕВРО 40703978700342000546
Полное наименование банка OPEN JOINT STOCK COMPANY ‘OTP BANK
BIC OTPVRUMMXXX
Адрес банка 125171 MOSCOW BUILD 1 LENINGRADSKOE SHOSSE, 16A
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...