Когда стричь волосы чтобы привлечь деньги

18:17
Для того, чтобы увеличить приток денег и материальных благ, следует стричь волосы (или просто подравнять кончики) в указанные даты.

Согласно Тибетскому лунному календарю, стрижка волос в эти дни активизирует энергетические каналы, которые привлекают удачу и изобилие.

Мистики воспринимают волосы как энергетические антенны, которые символизируют седьмую, коронную чакру Сахасрара. Поэтому очень важно то как мы относимся к своим волосам.

Когда стричь волосы чтобы привлечь деньги

В эти дни следует посетить парикмахера, если вы хотите привлечь деньги и богатство в этом месяце.

Благоприятные дни для стрижки волос ради привлечения денежной энергии:

1 апреля - весь день!
9 апреля (после 19 часов вечера по МСК) до 10 апреля (20 часов).
17 апреля - в течение всего дня!
18 апреля - в течение всего дня!
19 апреля, весь день

Важно: постригаясь для привлечения денег в жизнь, обязательно сосредоточьте свое внимание на этом желании, стараясь визуализировать как на вас льется поток изобилия. Также во время стрижки можно про себя проговорить следующеи слова: «Я привлекаю богатство и изобилие в свою жизнь!».

Для того, чтобы привлечь денежную энергию в свою жизнь, достаточно подравнять кончики волос в одну из указанных выше дат. Однако, если у вас длинные волосы, очень большая потребность в деньгах и вы хотите улучшить свое финансовое положение как можно быстрее, то можно использовать все эти даты.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...