Главный аргумент проабортного лобби разбит примером страны, запретившей аборты

23:03
Запретите аборты, и женщины все равно будут их делать. Просто они будут их совершать подпольно, и будут умирать от этих криминальных абортов!" - это главный аргумент проабортного лобби против запрета абортов.
[cut=Читать далее......]
Однако факты - упрямая вещь и опыт Чили опроверг аргументы сторонников "репродуктивных прав". Согласно новому исследованию Института MELISA, в Чили после запрета абортов в 1989 году не только снизился показатель материнской смертности, но и значительно упало число женщин, решающихся на криминальные подпольные аборты.

Материнская смертность снизилась с 41,3 до 12, 7 случаев на 100000 женщин (на 69,2%). Теперь Чили занимает второе место среди стран Америки с наименьшей материнской смертностью, и обогнала по этому показателю даже США
Читать полностью
03:23
У меня двое успешных детей, два аборта в клинических условиях и последствия забытой в лоне спирали. Я, вроде как, на время неопределенное и недолгое спираль включила, но пришел ветер перемен, и я забыла думать о размножении, - мне бы хотя бы имеющихся прокормить. Я была не права. Смогла бы и прокормить и вырастить. Я сожалею. Но не об абортах предшествующих, а о неизвлечении спирали я сожалею. Это был бы мой третий ребенок, запланированный, подготовленный, как и старшие, учиться. Он был бы умным и честным. Платил бы страховые взносы в ПФ со ВСЕЙ своей зарплаты, как и предки, ой, или со ВСЕГО дохода? (как Думой задумано, так и заплатит!), вот на этом пункте споткнувшись, я не родила самого умного третьего, уж, извините, так вышло.
Совершенно не понимает бабушка, и детки не в курсе, а взносы в ПФ - страховые или это - прогрессивный налог (не, с доходов по акциям его не взимают). Аль налог на честность? Подождем, увидим.
Ой, маменька, с 2015 еще и налог на старость добавился!
Так, дети, это - мои проблемы.
Я вас учила жить честно? А давайте-ка попробуем. Гарантирую, скучно не будет.
00:03
Если перефразировать, то получается: "не об умышленных убийствах предшествующих детей сожалею, а о случайном убийстве того, кому разрешали выжить". Просто надо вещи называть своими именами. Тогда не обижайтесь, если кого-то из ваших нынешних выросших детей убьют и не пожалеют об этом, следуя вашей логике. Вдруг и они кому-то помешают выжить, как ему покажется.
Загрузка...