А.Люлька. Против травли

09:59
Если вы непредвзято рассмотрите интернет и прочие сми, полагаю, вы не сможете не заметить продолжающуюся уже давно непрестанную травлю одного известного человека. Его травят планомерно, с завидной настойчивостью и регулярностью. Чиновники и частные лица. Умно и примитивно, тонко и с запредельной грубостью. Согласитесь - это безобразие.
[cut=Читать далее...]
Этого человека вы все хорошо знаете.
Не первый год нам рассказывают, какой плохой Путин. С ним борются - кто как может и как умеет. Дама из Госдепа на своём уровне, блогер - на своём.

Раньше была поговорка, мол, "кто виноват? - Пушкин?" Её задавали в качестве риторического вопроса. Теперь во всём виноват Путин. И это уже не вопрос, а утверждение.

Если вы не считаете, что это травля, то - что же травля? Я затрудняюсь предположить.. Объясните мне, если сможете, мне правда было бы интересно услышать аргументацию.

А пока продложу свою мысль. Информационная (пока) война ведётся уже давно. Направлена она против одного конкретного лица. Это лицо конкретное, но вовсе не частное. Но может ли это как-то оправдывать тех, кто её ведёт и поддерживает?

Cовсем недавно также боролись против Милошевича. Милошевич - то, Милошевич - сё. Можно было согласиться, что Милошевич был не ангел. Но его настоятельно демонизировали. Чем всё кончилось? Помните?
Воевали с Милошевичем, а выбомбили Сербию. Cnрану загнали в каменный век. Уничтожили инфраструктуру, раздёрбанили территорию, разрушили всё, что могли, в том числе и церкви XIV-XV вв. Своими и чужими руками.

Так что не обольщайтесь. За Путина ответите вы, даже те, кто сейчас беснуется против него. Никто никогда не вспомнит, за кого вы были и кого ругали на фейсбуке, когда начнутся точечные ковровые бомбардировки и дальнейшее углубление демократии. Так что, к слову сказать, быть за Путина - это в ваших личных интересах, господа либералы.

Для нас же, христиан, уранополитов вопросов нет. Писание наставляет:

"Судей не злословь, и начальника в народе твоем не поноси". (Исх. 22:23)

Это Заповедь Божия. Хотя бы Вы лично не любили Владимира Владимировича, но это же Бог сказал.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...